Общественный совет

Общественный совет

Никто не забыт, ничто не забыто

В преддверии великого праздника – 72 летнего Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне Общественный совет Краснобродского городского округа принял участие в поздравлении ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны.

 

Подробнее...

 

Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра-2017» пройдет в апреле 2017 года

Весенняя Неделя Добра стала визитной карточкой российского добровольческого движения. Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.

 

Общественный совет Краснобродского городского округа, в состав которого входят представители общественных организаций округа, на очередном совещании решил принять участие в акции совместно с неравнодушными предпринимателями округа. Членами Общественного совета были рассмотрены кандидатуры из семей малообеспеченных, многодетных, инвалидов и детей находящихся под опекой.

 В преддверии акции члены Общественного совета вручили 11 семьям подарки, с учетом пос. Артышта и п.ст. Дуброво, в которых воспитываются 22 ребенка. Откликнулись самые активные предприниматели, предоставив различные товары и продуктовые работы для семей.

 

Выражаем огромную благодарность:

Тарасовой Валентине Ивановне (ИП «Книги») и Совету народных депутатов Краснобродского городского округа за предоставленные канцелярские товары и игрушки;

Костриковой Нине Давыдовне за детскую одежду (ООО «Надежда»);

Коломеец Елене Дмитриевне (Магазин «Ярославна») за детскую одежду и обувь;

Сакиеву Сухрабу Сафоровичу («Фруктовый рай») за фруктовые наборы;

Колесниковой Валентине Александровне (ООО «Алиса») за продуктовые наборы;

Галенок Елене Владимировне за сладости для детей.

Также выражаем благодарность председателю Совета народных депутатов Пешкову Константину Александровичу за предоставленный транспорт и помощь в организации сбора и доставки подарков. 

 

 

Общественный совет Краснобродского городского округа

Положение об Общественном совете Краснобродского городского округа СКАЧАТЬ

Состав Общественного совета Краснобродского городского округа СКАЧАТЬ