Инвесторам

Инвесторам

Уважаемые предприниматели!

презентация

Привлечение инвестиций является одной из важнейших задач для обеспечения экономического роста и устойчивого развития территорий. 

В целях комплексного содействия реализации инвестиционных проектов и инициатив на территории Кемеровской области - Кузбасса, улучшению инвестиционного климата в Кемеровской области, устранению барьеров для развития инвестиционной и предпринимательской деятельности, снижению инвестиционных рисков в Кемеровской области в соответствии со Стандартом деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного климата в регионе, разработанного Агентством стратегических инициатив, в Кемеровской области создано Агентство по привлечению и защите инвестиций. 

Специалисты инвестиционного агентства готовы оказать квалифицированную помощь в поиске финансовых средств для реализации инвестиционных проектов, получении всех видов государственной поддержки, а также прохождении административных процедур. 

Контактные данные: https://keminvest.ru, тел. 8 (3842) 900-181, эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

Внимание предприниматели и инвесторы округа!

C целью объединения и централизации всей необходимой для Вас информации в сети интернет функционирует инвестиционный портал Кемеровской области www.keminvest.ru. 

Здесь Вы можете узнать информацию о мерах государственной поддержки для реализации инвестиционных проектов, сведения о территориях с режимами налоговых преференций, сведения об отдельных инвестиционных площадках, сведения об инвестиционных проектах, размещенные в реестре на портале, также на данном интернет-ресурсе размещена и актуализируется региональная нормативная и законодательная база документов. 

Помимо информационной базы инвестиционный портал работает с инвесторами и инициаторами проектов что называется «напрямую», таким образом, Вы можете размещать свои инвестиционные проекты и площадки, с учетом требований портала. 
На сайте множество разных других сведений и ссылок на Интернет-ресурсы, инвестиционные навигаторы для субъектов малого и среднего предпринимательства, другая полезная информация для предпринимателей.