Уважаемые участники движения!




Интерактивная карта свалок

Официальный сайт фонда





Баннер

Всероссийский народный портал

Проверка Такси

Проверка наличия разрешения у такси

Дорожная инспекция ОНФ/

Карта убитых дорог

Уважаемые участники движения!

Вместе с потеплением в Кузбасс пришли обильные снегопады и метели. По информации синоптиков, такая неблагоприятная погода сохраниться в ближайшие несколько дней.Наряду с ухудшением видимости на дорогах, высока вероятность возникновения гололедных явлений и снежных наносов на проезжей части.

В связи с этим Госавтоинспекция  просит автомобилистов по возможности воздержаться от загородных поездок, либо воспользоваться для этих целей общественным транспортом. Также рекомендуем ограничить передвижение с использованием автотранспорта и в населенных пунктах: в связи с большим объемом осадков дорожно-коммунальные службы не успевают вовремя очищать проезжую часть.

Выбирайте скорость движения и дистанцию в транспортном потоке, исходя из конкретных дорожных и погодных условий. При движении в населенных пунктах следует быть особенно внимательными и осторожными в местах возможного появления пешеходов.
Пешеходам в эти дни так же стоит быть более осторожными. Для перехода проезжей части рекомендуем пользоваться пешеходными переходами, по возможности, со светофорным регулированием. Перед началом движения убедитесь в том, что транспортные средства остановились и водители пропускают вас.

.