Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер моногород

КУМИ

Извещение о продаже муниципального имущества

 

Подробнее...

 

Рекомендуем уточнить границы земельных участков!

Во избежание спорных вопросов о границах земельных участков МКУ «КУМИ Краснобродского городского округа» рекомендует всем собственникам земельных участков уточнить местоположение границ объекта недвижимости, в случае если данные работы еще не были проведены. Данная необходимость обусловлена тем, что в случае отсутствия установленных границ земельного участка на местности, возникает возможность наложения границ соседних участков. Кроме того, отсутствие границ влечет ограничение возможности собственника распоряжаться объектом недвижимости, так как такой земельный участок невозможно разделить, выделить из него часть или объединить со смежным участком, а с 01.01.2018 такой земельный участок невозможно будет продать, подарить, обменять или унаследовать.

Чтобы понять, требуется ли уточнение границ земельного участка, Вы можете обратиться с соответствующим запросом в многофункциональный центр (МФЦ), подать запрос через портал Росреестра (www.rosreestr.ru), либо ознакомиться с информацией через Публичную кадастровую карту (http://pkk5.rosreestr.ru/).

Уточнение границ земельного участка проводится на основе процедуры межевания земельного участка, которое представляет собой целый комплекс кадастровых работ. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в МКУ «КУМИ Краснобродского городского округа», находящегося по адресу: пгт. Краснобродский, ул. Новая, 53-60.

 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ № 3-05/17 ОА

МКУ «КУМИ Краснобродского городского округа», именуемое в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Кемеровская область, МО "Краснобродский городской округ", от станции "Тырган" на северо-восток на расстоянии 2 км, кадастровый номер 42:01:0101009:528,  площадью 74 175 кв.м., для проектирования и реконструкции ж/д тупика.

 

Подробнее...

 

Извещение

МКУ «КУМИ Краснобродского городского округа» сообщает о возможности предоставления земельного участка на праве аренды для индивидуального жилищного строительства:

Адрес участка

Ориентировочная площадь, кв.м.

1

Кемеровская обл., пгт. Краснобродский, п. Артышта,

ул. Ленина, 1а

700

Заинтересованные лица, намеренные участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды на вышеуказанный земельный участок, должны обратиться в МКУ «КУМИ Краснобродского городского округа» по адресу: Кемеровская область, пгт. Краснобродский, ул. Новая, 53-60, т. 8(384-52) 7-64-08. Обращаться в течение месяца с момента опубликования.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность.

Прием документов, ознакомление со схемой расположения земельных участков, ознакомление заявителей с иной информацией о предмете аукциона и порядке проведения аукциона осуществляется по адресу: Кемеровская область, пгт. Краснобродский, ул. Новая, 53-60.

График приема документов:

 пн.,вт.,ср.,чт. с 8:00до 12:00и с 13:00 до 17:00

 пт. с 8:00до 12:00

 

Извещение о результатах торгов

МКУ «КУМИ «Краснобродского городского округа» сообщает информацию о не состоявшемся аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с разрешенным использованием для размещения нестационарного торгового объекта, назначенного на 18.04.2017 г. 

Орган принявший решение о проведении аукциона

Реквизиты решения

Место расположения земельного участка

Номер кадастрового квартала

земельного участка

Площадь земельного участка (кв.м.)

Размер годовой арендной платы

руб.

Срок аренды

Единственный участник аукциона

Администрация Краснобродского городского округа

от 07.03.2017 210-р

«Об организации и проведении торгов по продаже земельных участков и права на заключение договора аренды»

Лот №1

Кемеровская область,

пгт. Краснобродский,

ул. Гагарина, 18

 

                                  42:21:0802015

 

30

 

 

 

 

3698,1

 

 

 

 

5 лет

Бесалян Артур Маратович

 

 

 

 

 

 
Еще статьи...