Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер моногород

Формирование городской среды

17 июля 2017 года в администрации Краснобродского городского округа состоялись общественные обсуждения по программе Формирование современной городской среды на 2017 год.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представители администрации и общественности рассмотрели основные мероприятия программы «Формирования современной городской среды», которые включают в себя реконструкцию тротуаров вдоль улицы Гагарина и обустройство дворовой территории по адресу Краснобродская, 22.

Реконструкция проводиться за счет средств федерального, областного и местного бюджета, а также при участии собственников жилья.

Для участия в данной программе выделены денежные средства из федерального и областного бюджета в размере 2 млн. рублей, средства собственников составляют не менее 5 % от сметной стоимости работ.

Для того чтобы принимать участие в программе необходимо подать заявку и соблюсти следующие условия:

- у собственников домов, дворовые территории которых могут быть включены в программу, должна отсутствовать задолженность за коммунальные услуги;

- необходимость финансового и трудового участия.

В Управлении жизнеобеспечения осуществляется прием заявок от заинтересованных лиц  на участие в программе «Формирование современной городской среды» по ремонту дворовой и общественной территории до 20.08.2017 г.

МКУ «Управление жизнеобеспечения

Краснобродского городского округа»