КЧС и ОПБ противопожарный режим

КЧС и ОПБ противопожарный режим

Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. Часто из-за таких пожаров происходят возгорания хозяйственных построек и жилых домов граждан.


Уважаемые жители информируем Вас, что постановлением администрации Краснобродского городского округа от 30.03.2022 № 64-п «Об установлении особого противопожарного режима и мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Краснобродского городского округа в 2022 году»: установлен противопожарный режим с 15 апреля по 01 июня 2022.

01.04.2022 проведена комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросу «О мерах по обеспечению безопасности населения и территории Краснобродского городского округа при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных ландшафтными (природными) пожарами в 2022 году».

В работе комиссии приняли участие: Глава Краснобродского городского округа, руководители органов управления, промышленных предприятий и организаций. 

В ходе рассмотрения вопросов первоочередной важности, выработаны предупредительные меры по повышению пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья граждан и их имущества от пожаров