Детский сад – островок счастья!

Детский сад – островок счастья!

В рамках реализации майских указов Президента Российской Федерации В. В. Путина по обеспечению детей в возрасте до 3 лет местами в дошкольных образовательных организациях и по инициативе администрации Краснобродского городского округа, ОАО «РЖД» состоится передача в муниципальную собственность ЧДОУ «Детский сад № 176» в п. Артышта 17.

 

Настоящим подарком для детей дошкольного возраста и родителей посёлка Артышта станет создание дополнительных мест в детском саду. Дошкольную организацию будут посещать 75 детей.

В детском саду скучно не будет: что ни день, то новость, новое открытие. Малыши получат здесь все необходимое для своего развития. Дети в атмосфере любви, свободы, уважения и ненавязчивой помощи обретут жизненную активность. Педагоги наполнят повседневную жизнь группы интересными играми, делами, проблемами, идеями, включат каждого ребенка в содержательную деятельность, будут способствовать возрождению детских интересов и жизненной активности, а также приобретению опыта широкого эмоционально-практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками. Педагоги детского сада имеют высокий уровень квалификации и профессиональной компетенции, всегда находятся в творческом поиске, принимают участие в муниципальных, областных и всероссийских конкурсах педагогического мастерства.

Детский сад – второй дом ребенка. Постараемся, чтобы этот дом был наполнен добром, светом и гармонией. Ведь наш девиз: «Нам нужно очень постараться дать Детству в Детстве состояться».