X Региональный Форум предпринимателей и специализированная выставка «Сделано в Кузбассе»

X Региональный Форум предпринимателей и специализированная выставка «Сделано в Кузбассе»

 С 8 по 10 декабря 2021 года в городе Новокузнецке пройдет X Региональный Форум предпринимателей и специализированная выставка «Сделано в Кузбассе», при поддержке Парламента и Правительства Кузбасса, администрации города Новокузнецка, а также при участии Центра «Мой бизнес», Союза «КТПП» и Союза предпринимателей Новокузнецка.

Основная задача Форума – содействие реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Кузбассе.

Форум объединит на своей площадке бизнес-сообщество различных сфер деятельности и даст возможность всем участникам расширить сферу делового партнерства, обменяться опытом, получить консультации по мерам поддержки бизнеса и др.

Традиционно проводится конкурсы для предпринимателей: «Лучшая продукция, оборудование и услуга», «Лучший семейный бизнес», «Лучший молодой предприниматель», «Лучшая выставочная экспозиция», по итогам которых вручаются медали и дипломы.

В программе Форума запланированы мероприятия по мерам поддержки малого и среднего бизнеса, аспектам работы в статусе самозанятого, повышение финансовой грамотности и др.

По организационным вопросам обращаться в Выставочную компанию «Кузбасская ярмарка», руководитель проекта – Митяева Ирина Владимировна, тел. 8(3843)32-11-89, 8-923-630-07-30.