Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году



19 августа 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году.

Мероприятие проведено в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития России и департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса.

В финал конкурса прошли 28 молодых предпринимателей, которые представили свои бизнес-проекты членам Экспертного совета конкурса в 7 номинациях. В 2021 году впервые в конкурсе смогли принять участие и физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в номинации «Самозанятые».

Эксперты оценили презентации участников из городов Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Березовского, Междуреченска, Мысков, Белово, Калтана, а также поселков Промышленной, Краснобродского, Гавриловки, Чистогорского и Трудармейского.

Краснобродский городской округ в конкурсе представили два предпринимателя: Вологжанина Наталья Андреевна в номинации «Сфера услуг» и Шапорова Ульяна Вячеславовна в номинации «Самозанятые».

Шапорова Ульяна Вячеславовна стала победителем в сфере «Самозанятые» и представит Кемеровскую область - Кузбасс на Федеральном этапе Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году.