Интерактивная карта свалок

Официальный сайт фонда





Баннер

Всероссийский народный портал

Проверка Такси

Проверка наличия разрешения у такси

Дорожная инспекция ОНФ/

Карта убитых дорог

Инвесторам

Перечень МИ для СМП

скачать

 

Уважаемые предприниматели!

презентация

Привлечение инвестиций является одной из важнейших задач для обеспечения экономического роста и устойчивого развития территорий. 

В целях комплексного содействия реализации инвестиционных проектов и инициатив на территории Кемеровской области - Кузбасса, улучшению инвестиционного климата в Кемеровской области, устранению барьеров для развития инвестиционной и предпринимательской деятельности, снижению инвестиционных рисков в Кемеровской области в соответствии со Стандартом деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного климата в регионе, разработанного Агентством стратегических инициатив, в Кемеровской области создано Агентство по привлечению и защите инвестиций. 

Специалисты инвестиционного агентства готовы оказать квалифицированную помощь в поиске финансовых средств для реализации инвестиционных проектов, получении всех видов государственной поддержки, а также прохождении административных процедур. 

Контактные данные: https://keminvest.ru, тел. 8 (3842) 900-181, эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

Постановление

от 05.11.2019 № 355-п О внесении изменений в постановление администрации Краснобродского городского округа от 19.09.2017 № 262-п «Об утверждении перечня имущественной поддержки»


 

Уважаемые предприниматели!

3 октября 2019 года в краевом центре Алтайского края «Мой бизнес», расположенном по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д. 19 пройдет IV торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет». 

Целью проведения форума, в котором примут участие представители агропромышленного комплекса Алтайского края, а также розничных и оптовых компаний, федеральных и региональных торговых сетей субъектов Российской Федерации, является развитие отечественного продовольственного рынка, сохранение и укрепление межрегиональных торгово-промышленных связей, развитие деловых отношений. 

Для каждого участника организационным комитетом прорабатывается индивидуальная программа переговоров с алтайскими производителями о поставках продуктов питания.  

Сделать заявку на формирование программы переговоров и получить более подробную информацию можно в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по телефонам (3852) 35-08-45, 35-08-46, 38-05-62, а также на информационном портале «Алтайские продукты» (http://altaiprod.ru). 


 

Перечень муниципального имущества для субъектов МСП

скачать

 
Еще статьи...