Об отсутствии по фактическому адресу производителя стеклоомывающей жидкости «Драйв комфорт».

Об отсутствии по фактическому адресу производителя стеклоомывающей жидкости «Драйв комфорт».

        Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу информирует, что в обороте на территории Российской Федерации находится стеклоомывающая жидкость содержащая метиловый спирт в концентрациях, превышающих установленные требования, а именно: стеклоомывающая жидкость «Драйв комфорт», выпущенная после февраля 2020 г. (производитель ООО «Пром Снаб», Рязанская область).

          Согласно информации, представленной Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области данный производитель не осуществляет деятельность по адресам, заявленным на этикетке и в свидетельстве о государственной регистрации продукции:

- Рязанская область, Рыбновский район, г. Рыбное, ул. 1-я Заводская, д. 15, пом. Н2, офис, 7;

- Рязанская область, Рыбновский район, с. Борисовское;

- г. Рязань, Московское шоссе, д. 20, оф. 631.


      При выезде на место установлено, что по адресам: Рязанская область, Рыбновский район, г. Рыбное, ул.1-я Заводская, д. 15, пом. Н2, офис 7 и г. Рязань, Московоское шоссе, д. 20, оф. 631 расположены торгово-офисные помещения. Согласно официальной информации собственников помещений данное юридическое лицо до февраля 2020 г. арендовало помещения под офис.  С февраля 2020 г. ООО «Пром Снаб» деятельность по данным адресам не осуществляет.

       По адресу: Рязанская область, Рыбновский район, с. Борисовское расположен склад сельскохозяйственной продукции, что подтверждается официальной информацией администрации МО-Пионерское сельское поселение Рыбновского муниципального района Рязанской области.