Предоставление субсидии в 2020 году на возмещение работодателям расходов на частичную оплату труда при организации временной занятости работников




Интерактивная карта свалок

Официальный сайт фонда





Баннер

Всероссийский народный портал

Проверка Такси

Проверка наличия разрешения у такси

Дорожная инспекция ОНФ/

Карта убитых дорог

Предоставление субсидии в 2020 году на возмещение работодателям расходов на частичную оплату труда при организации временной занятости работников

Субсидия предоставляется ГКУ ЦЗН г. Белово работодателям, при условии временного трудоустройства работников, зарегистрированных в ГКУ ЦЗН г. Белово в качестве безработных.

Для получения субсидии работодателю необходимо обратится в ГКУ ЦЗН г. Белово с заявкой по форме согласно приложению к Порядку предоставления субсидии в 2020 году на возмещение работодателям расходов на частичную оплату труда при организации временной занятости работников организаций, находящихся под риском увольнения (введение режима неполного рабочего времени, временная остановка работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников) от 21.08.2020 №512, перечнем рабочих мест, планируемых для трудоустройства работников организации по внутреннему совместительству.

Перечисление субсидии осуществляется ежемесячно на основании представленных работодателем копий документов, подтверждающих осуществление расходов на заработную плату.

В случае заинтересованности обращаться по тел. 8(38452)2-09-88, Бикеева Евгения Ивановна.