Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер
Социальный опрос

Вы считаете себя спортивным человеком?

Да,я с детства занимаюсь спортом - 4%
Нет - 10.7%
Свой вариант - 85.3%

Результаты: 75
Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Апр 2016 - 15:16
опрос

Вы ходите в спортивный зал или секцию?

Да. - 20%
Нет. - 70%
Периодически заглядываю, когда делать совсем нечего. - 10%

Результаты: 10
Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Апр 2016 - 09:07
Официальный сайт фонда







Бизнес и экономика

Для сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Прокуратура информирует о том, что во исполнение положений Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» работа по формированию части сводного плана проведения плановых проверок на 2015 год прокуратурой Кемеровской области завершена.

.

Подробнее...

 

ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ПО ФАКТАМ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ

Управление федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области

8(3842) 36-26-30

8(3842) 36-87-24

Администрация Краснобродского городского округа

8(38452)7-61-88

8(38452)7-61-77

.
 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

В 2014 году Общественная палата Российской Федерации, Правительство Москвы и ряд общественных организаций проводят работу по реализации программы «Лучшее -детям», направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения России. Программа проходит в два этапа: конкурсная экспертиза услуг и продукции подрастающего поколения (февраль-октябрь), общественные слушания Общественной палаты Российской Федерации по вопросам Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и 5-я выставка «Лучшее детям» (декабрь).

С условиями участи в конкурсе и необходимой документацией можно ознакомиться на  Официальный сайте Программы: www.rosdet.ru

По всем вопроса, связанным с участием в программе, обращаться в Организационный комитет Программы: тел. (499)7603382, 7603657, 7603330, тел/факс (499) 7603356.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Отдел промышленности, транспорта,

связи и услуг администрации Краснобродского ГО

.
 

Кузбасской молодежи помогут начать свой бизнес

У тех, кто задумывается о своем деле и хочет начать работать «на себя», но не знает с чего начать, есть прекрасная возможность получить и ответы на вопросы и деньги на открытие бизнеса.  В Кузбассе в очередной раз стартует программа «Ты - предприниматель». 

В Кемеровской области она стала традиционный – проходит уже третий год.  Суть программы в том, чтобы найти молодых и активных, тех, кому еще нет 30 лет, но у кого есть хорошие идеи, и помочь им открыть свое дело.

Кроме этого, программа ориентирована и на тех, кто уже занялся бизнесом, но что делать дальше, как его развивать, не знает.

Кузбасс, кстати, не единственная область, где организуется подобное мероприятие. Всего 42 региона участвуют в проекте Федерального агентства по делам молодежи. Но, по итогам 2012 года агентство составило рейтинг регионов, и Кемеровская область находится на 8 месте.

За два года у проекта в Кузбассе уже очень хорошие результаты. Если говорить о сухих цифрах, то за этот период участниками стали более 10 000 молодых людей, планирующих всерьез сделать предпринимательство своей основной и любимой работой. Более 1300 человек прошли образовательные программы, направленные на открытие или развитие собственного дела. 130 человек пришли к тому, чего хотели - зарегистрировали собственное предприятие.  А 42 человека получили финансовую поддержку своей бизнес-идеи.

В 2013 году, по предварительным оценкам, пройдут обучение более 600 человек. По итогам проекта свое дело откроют еще не менее 70 молодых людей.

Тем, кто хочет начать свое дело, организаторы проекта готовы оказать всю необходимую помощь. В рамках проекта задействованы все структуры, занимающиеся поддержкой  предпринимательства Кемеровской области: Государственный фонд поддержки предпринимательства, Ассоциация молодых предпринимателей, Центры и фонды поддержки предпринимательства по всей области, в каждом муниципальном образовании есть куратор по молодежному предпринимательству.

.

Подробнее...

 

Защита конкурсных проектов на предоставления грантовой поддержки

В администрации прошла очередная защита конкурсных проектов на предоставления грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса.

Конкурсной комиссией были рассмотрены 10 бизнес-проектов. После защиты проектов были определены четыре проекта-победителя, в том числе:

- Проект индивидуального предпринимателя Протозановой Марины Евгеньевны -  «Производство тротуарной плитки»;

- Проект индивидуального предпринимателя Хлыстовой Нины Николаевны – «Открытие ателье в Краснобродском городском округе»;

- Проект общества с ограниченной ответственностью «Бастет» - «Расширение коммунальных услуг в п.Артышта»;

- Проект общества с ограниченной ответственностью «Инвест Капитал Групп» -  «Агентство «Все для праздника»».

Общая сумма предоставленной поддержки составила 1050 тыс.рублей.


Отдел промышленности, транспорта, связи и услуг                        А.В.Миллер

.
 
Еще статьи...