КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ "ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ"




Интерактивная карта свалок

Официальный сайт фонда





Баннер

Всероссийский народный портал

Проверка Такси

Проверка наличия разрешения у такси

Дорожная инспекция ОНФ/

Карта убитых дорог

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ "ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ"

Отдел ГИБДД «Беловский», Управление образования Беловского городского округа и Управление образования Краснобродского городского округа объявляют конкурс мини-сочинений.
Мы предлагаем ребятам выполнить творческое задание: обратиться к участникам дорожного движения - водителям с обращением, просьбой, призывом - соблюдать правила дорожного движения!
Конкурс проводится с 26 октября по 04 ноября 2020 года.
Порядок проведения конкурса:
Конкурсные работы направляются на электронный адрес отдела ГИБДД «Беловский»  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Конкурсанты представляют прозаическое сочинение небольшого объёма (формат А4) и свободной композиции, в форме обращения к водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Конкурсная комиссия в составе представителей управления образования и ГИБДД отбирает соответствующие положению и раскрывающие тематику конкурса работы.
Требования к работам:
Работы представляются в Word (doc, docx) с цветным фото участника.
Участники конкурса награждаются благодарственными письмами, а победители – дипломами и подарками. Лучшие работы также будут опубликованы на публичных страницах отдела ГИБДД в социальных сетях с указанием авторов.