Интерактивная карта свалок

Официальный сайт фонда





Баннер

Всероссийский народный портал

Проверка Такси

Проверка наличия разрешения у такси

Дорожная инспекция ОНФ/

Карта убитых дорог

Руководителям организаций, предприятий, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность на территории Краснобродского городского округа

Уважаемые руководители! 

Администрация Краснобродского городского округа  сообщает Вам о том, что Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Всероссийский конкурс) и приказом от 04.08.2014 № 516 утверждено Положение о его проведении.

По поступившей информации (письмо Министерства труда и социальной защиты от 08.12.2014 №15-3/В-1830) в связи с низкой активностью участия организаций и муниципальных образований во Всероссийском конкурсе, Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации продлило срок подачи заявок на участие в конкурсе до 20 марта 2015 года.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда, а также рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, прошу Вас обеспечить участие в конкурсе.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru), в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 марта включительно.

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать Ассоциации «ЭТАЛОН»  тел. 8 (495) 411-09-98 или в департамент труда и занятости населения Кемеровской области по тел. 8 (3842) 58-72-99.


.